Новости Кредитно-информационного бюро Таджикистана
Суббота, 31 декабря 2022 14:26

Подведение итогов

 

Уважаемые учредили, партнёры и компаньоны:

Конец и начало года всегда ознаменуется подведение итогов. Вот и для настало время и для нас резюмировать результаты. 2022 год стал особенным в плане бизнеса. Мы достигли отличных результатов отметив свое уверенное десяти летнее присутствие.

Опубликовано в Новости
Суббота, 31 декабря 2022 14:24

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

Уважаемые друзья,

В преддверии праздника, позвольте поздравить всех с наступающим 2023 годом!

Опубликовано в Новости
Среда, 14 декабря 2022 14:05

Поздравление партнёров

 

12 Декабря 2022 года, КИБТ отметило своё 10 летие. Нам было безмерно принять поздравления от всех наших партнёров и коллег. Благодарим каждого и напоминаем, что вы нам очень дороги. Хотим поделиться некоторыми из поздравлений от руководства наших партнёров:

Опубликовано в Новости

КИБТ – партнёр банковской системы Таджикистана

Первому кредитному бюро в Таджикистане ООО Бюро кредитных историй «Кредитно-информационное бюро Таджикистана» 12 декабря 2022 года исполнится 10 лет. Создание этого Бюро является одним из важнейших событий в истории банковской системы Таджикистана.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 12 декабря 2022 04:46

Мы празднуем своё 10-летие

Уважаемые друзья!

Сегодня особенный и необыкновенный день для Кредитно-информационного бюро Таджикистана! Мы празднуем своё 10-летие.

Опубликовано в Новости

Онлайн-заявка

Часто задаваемые вопросы